Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

16.01.2024 13:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьники Стаханова получили подарки из Омской области

В преддверии самого волшебного праздника в году – Нового года, коллектив Министерства промышленности и научно-технического развития Омской области внес вклад в общее благое дело и собрал подарки для детишек из Стаханова. Посылка с книжками для детей разных возрастов была доставлена в библиотеку Стахановской средней школы №28.

Еще часть собранных подарков – раскраски, пазлы и развивающие настольные игры в ближайшие дни будут вручены малышам нескольких детских садов подшефного нашему региону города Стаханова.

«Новый год – самый добрый праздник, который укрепляет нашу веру в чудеса! Мы очень хотели, чтобы стахановские ребятишки, получив подарки, почувствовали сибирскую доброту и душевное тепло, надеемся что у нас это получилось. Благодаря помощи Гумцентра Омской области, подарки доставлены и уже радуют ребят», – рассказал министр промышленности и научно-технического развития Омской области Андрей Посаженников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2