Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

30.03.2023 11:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 24.03.2023 г.

25 марта – День работника культуры

За каждой наградой — сотни репетиций

В течение 2022 года самодеятельные коллективы и солисты МБМУК «Муромцевский КДЦ «Альтернатива» приняли участие в одном межрайонном, шести областных, двух межрегиональных, двух всероссийских и одном международном конкурсах и фестивалях. Завоевали четыре диплома лауреатов 1 степени, двенадцать дипломов лауреатов 2 степени, семь дипломов лауреатов 3 степени, один диплом 1 степени, два диплома 2 степени, два диплома 3 степени.

Для кого-то это просто набор цифр и непонятных слов, но для нас это сотни репетиций, слезы и радость, успех и мотивация! Участие в районных и областных конкурсах иногда становится толчком для большого жизненного шага или ярких событий в судьбе земляков. Например, воспитанник Е.А. Васьковой Егор Моисеев, ныне студент Краснодарского музыкального колледжа им. Н.А. Римского-Корсакова, участвовал в программе «Песни от всей души» на телеканале «Россия-1».

Мы верим, что труд нашего большого коллектива не напрасен, что он приносит радость жителям района. Он дарит возможность проявлять свои таланты и находить единомышленников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22