Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

18.08.2022 13:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 12.08.2022 г.

Жаркие схватки на песке

6 августа на берегу реки Тара, на центральном пляже, в первый раз состоялся турнир по пляжному волейболу среди мужских команд. Заявки подали 10 команд: «Рассвет», «ОПК-2019», «Шторм», «Факел», «Дружба», «Братва», «Торнадо», «Пляжные войны», «Кондратьево», «СЦС». В составе этих команд волейболисты из поселка Муромцево, сёл: Рязаны, Кондратьево, Ушаково и микрорайона Петропавловка.

Несмотря на то, что погода в этот день выдалась немного пасмурной, турнир состоялся. Все заявленные накануне команды прибыли на место. Пляжный волейбол, наверно, один из видов соревнований, где не нужно больших вложений, спортсмену достаточно надеть шорты, необходимо желание и умение играть. Желания у собравшихся было хоть отбавляй, да и опыта у многих хватит не на один десяток игроков. Поэтому схватки на песке между волейбольной сеткой получились очень зрелищными и эмоциональными.

Мужчины с азартом боролись за призовые места. В итоге первое место завоевала команда «Рассвет» в составе Александра Иванова и Сергея Щукина, второе — команда «ОПК-2019», а это Павел Щербицкий и Вадим Елдашов, а третье почетное место досталось команде «Шторм», состоящей из ветеранов Дмитрия Иванова и Сергея Колясина.

Лучшими игроками турнира стали Сергей Колясин и Сергей Щукин.

Главным организатором спортивной встречи стало Межпоселенческое казенное учреждение «Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта» Муромцевского муниципального района Омской области.

Андрей Фролов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5