Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

11.08.2022 12:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 05.08.2022 г.

Весёлое лето и отличная компания

В Муромцево летом на каникулах тоже весело Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта всячески этому сопутствует! Уже по традиции каждую неделю молодежь собирается вечером в назначенном месте, в назначенное время и играет в настольные игры.

А все началось с обычной «Мафии», которую мы превратили не просто в игру, а в полное погружение в детектив с определенной тематикой. Уже прошли такие темы как «Сельская тусовочка», «Премия Оскар», «ЧБК» (черный, белый, красный цвет в одежде). Когда хорошая погода, собираемся на УВМ (уютные вечера в Муромцево), на которых играем во все остальные настольные игры – Alias, Свинтус, UNO, Тик-так, БУМ и много-много других.

Приглашаем тебя и твоих друзей к нам! С нами веселое лето, чай с конфетками и отличная компания для хорошего вечера. Следи за всеми новостями в нашей группе ВКонтакте «Медиацентр «Тут и Там».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17