Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

11.08.2022 11:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 05.08.2022 г.

Неделя на форуме «РИТМ»

Хочу немного рассказать о молодежном форуме «Ритм», на котором мне посчастливилось побывать впервые этим летом. Это была безумная неделя в компании с головокружительными людьми, каждый из которых зажигает в тебе искру.

Из Муромцево мы вместе поехали на форум с Денисом Лукьяновым и Сашей Леонтьевой. Я подала заявку на направление «Креатив» в команду к Татьяне Жаровой и Генриху Бефусу, которые работают стилистами по костюмам и художниками в театрах Омска. Помимо «Креатива» были еще 4 направления: «РИТМ — IT», «РИТМ — добро», «РИТМ — профи» и впервые — «РИТМ — международный».

В работе по направлениям к нам приезжали разные спикеры, такие как из рекламного агентства «Коперник», известный фотограф из Омска Глеб Раков, с которым мы прошли мастер-класс «Фото-Арт», и многие другие. Но самым запоминающимся стал художественный руководитель, балетмейстер Сибирского хореографического ансамбля «Русь» Виктор Глуховичев, который вел сценическую хореографию.

Благодаря этому форуму мы смогли напрямую пообщаться с губернатором Омской области А.Л. Бурковым, встреча с которым была организована в формате открытого диалога с молодежью, заинтересованной в развитии новых молодежных пространств и проектов.

Попасть на «РИТМ» было моей давней мечтой, поэтому я ждала этого лета с полной уверенностью, что смогу поехать. Форум «РИТМ» — это не только образовательные курсы, встречи со спикерами, прокачка своих Soft skills, но это еще про песни под гитару, перформансы с командой креативщиков и новые знакомые и друзья из разных сфер.

Ребята, зову вас с собой в 2023 году на «РИТМ», который является бесплатным форумом для всей горящей молодежи от 18 до 35 лет! Такая большая разница в возрасте участников для нас совсем не ощущалась. Никому не стоит переживать, что он не найдет общий язык с кем-то, потому что «РИТМ» — это не организаторы, а люди.

Создавайте проекты и — ВПЕРЕД! Возможность победить и получить деньги на реализацию своей идеи есть у каждого, кто по-настоящему верит и готов дойти до победы. Наш Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта всегда рад помочь или посоветовать, какие образовательные курсы можно посетить или пройти для прокачки знаний в подаче на гранты.

Ирина Кузьмина,

р.п. Муромцево.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16