Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

11.06.2022 10:07 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 10.06.2022 г.

Организация и контроль

Проработав много лет в сфере культуры, Галина Владимировна Сивоха в 2006 году волею судьбы попала в социальную службу и ни разу не пожалела о своем выборе. «Не такой я человек чтобы жалеть о выбранном пути. Где бы ни работал, я считаю, нужно все делать на сто процентов, а в соцслужбе по-другому работать не получится. Всегда стремлюсь помочь людям, ответить на вопрос, касающийся социальной сферы.

С января 2018 года Галина Владимировна являлась консультантом по предоставлению государственных и муниципальных услуг, разрабатывала информационные буклеты для размещения в МФЦ и в пяти территориально обособленных структурных подразделениях в сельских администрациях, благодаря которым жители района своевременно узнавали о новых мерах соцподдержки и изменениях в законодательстве.

В 2021 году Галина Владимировна назначена заместителем руководителя филиала. В ее обязанности теперь входит организация и контроль назначения мер социальной поддержки, личных дел получателей МСП, контроль за оказанием госуслуг, проверка правомерности назначений и соблюдения сроков выплат более 40 видов мер социальной поддержки. Она следит за соблюдением охраны труда, является организатором проведения технических учеб со специалистами структурных подразделений. Прежде всего, Галина Владимировна честный и добросовестный работник, умеющий организовывать рабочий процесс и проконтролировать качество выполняемой работы в соответствии с поставленными задачами. Она неоднократно награждалась почётными грамотами в том числе грамотой Министерства труда и социального развития Омской области.

В 2022 году за многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня социального работника Г.В. Сивоха представлена к награждению Почётной грамотой Правительства Омской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4