Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

08.10.2021 10:28 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 08.10.2021 г.

Первый выезд автоклуба

В преддверии Дня пожилых людей первую поездку совершил передвижной многофункциональный центр, поступивший в наш район в начале сентября в рамках нацпроекта «Культура».

«Дом культуры на колёсах» в течение одного дня посетил деревни Бергамакского сельского поселения: Окунево, Лисино и Кокшенево. Самодеятельные артисты КДЦ «Альтернатива» подготовили для местных жителей праздничный концерт "Осенний листопад", приуроченный ко Дню пожилых людей.

Напомним, что автоклуб оборудован звуковой, световой и видеоаппаратурой с автономными источниками электроэнергии, он легко трансформируется в концертную площадку или в кинозал. В течение получаса до начала концертной программы была развёрнута сцена многофункционального автоклуба.

Артистов в деревнях уже ждали, поэтому зрителей было достаточно много. Несмотря на прохладную погоду, они тепло приветствовали каждое выступление участников концерта, которые сумели создать для всех присутствующих праздничное настроение.

В планах выездной концертной бригады побывать в отдаленных населенных пунктах Муромцевского района, не имеющих стационарных клубов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15