Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

23.04.2020 12:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 23.04.2020 г.

Волонтёрский штаб

В связи с опасностью распространения пандемии коронавируса уже на протяжении двух недель в Муромцевском районе работает Волонтерский штаб помощи пенсионерам и маломобильным гражданам. За время работы в Волонтерский штаб было немного обращений за помощью в приобретении продуктов и лекарств. Это говорит в первую очередь о том, что в Муромцевском районе открытые и добрые люди, многим пожилым продукты приобретают дети, внуки и соседи. Большой вклад в то, чтобы пенсионеры комфортно и безопасно чувствовали себя в условиях самоизоляции, вносят работники социальной службы, которые работают в усиленном режиме.

В Волонтерский штаб поступают обращения от граждан не только с целью приобретения медикаментов и продуктов, но и по самым разным вопросам. Мы стараемся помочь в разрешении любой проблемы, с которой к нам обращаются.

Еще раз хотим напомнить: в условиях нарастающей тенденции распространения коронавируса соблюдайте режим самоизоляции и не покидайте свой дом без крайней необходимости! За помощью вы можете всегда обратиться в Волонтерский штаб по телефону 8-913-624-20-25. Берегите себя и свое здоровье!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17