Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

25.12.2020 14:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 25.12.2020 г.

Оплачивать за воду будут в МУП

Многие жители района, наверное, наслышаны о предстоящей реорганизации предприятия ООО «Водоканал», которое отвечает за бесперебойное водоснабжение почти всех поселений района. Естественно, читателей интересует вопрос, так ли это, и каких новшеств им ждать?

По официальной информации, поступившей из администрации Муромцевского муниципального района, действительно с 1 января 2021 года вместо ООО «Водоканал» будет создан МУП «Водоканал». И уже с 19 декабря текущего года на должность директора предприятия назначен Александр Николаевич Мотов.

Муромцевское унитарное предприятие «Водоканал» будет осуществлять водоснабжение на территории 12 сельских поселений (за исключением Артынского и Костинского), а также водоснабжение и водоотведение в Муромцевском городском поселении. В связи с этим все платежи за водопотребление и водоотведение с января 2021 года необходимо оплачивать в МУП «Водоканал» по действующим на текущую дату ценам (тарифам) одним из следующих способов:

- непосредственно в кассу предприятия по адресу: Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Лисина, д. 105, а также через сборщиков-контролеров платежей по квитанциям, получатель платежей – МУП «Водоканал», ИНН 5522007776;

- в дополнительном офисе Омского РФ АО «Россельхозбанк» № 3349/9/08 Омский РФ по адресу: р.п. Муромцево, ул. Лисина, д. 57, получатель платежей – МУП «Водоканал», ИНН 5522007776.

Оплата за водопотребление и водоотведение за декабрь 2020 года должна быть произведена населением и юридическими лицами в ООО «Водоканал», при этом недопустимо осуществлять платежи за воду и отведение сверх фактического потребления по состоянию на 1 января.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72