Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

27.11.2020 10:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 27.11.2020 г.

Праздник состоится, но в узком кругу

В каком формате в 2020 году будет проходить День работников сельского хозяйства? Об этом редакция «Знамёнки» расспросила начальника Управления сельского хозяйства Муромцевского МР Ивана Владимировича ОВСЯННИКОВА.

- В нынешнем году мы столкнулись с таким препятствием как пандемия, это повлияло на многие сферы жизни, не обошло стороной и сельское хозяйство. Но праздник, безусловно, должен в какой-то мере все-таки состояться.

Областной День работников сельского хозяйства пройдет 27 ноября в усеченном формате. Привычных торжеств не будет. В Омске, на площади возле правительства, при ограниченном количестве человек состоится награждение тех, кто занял призовые места в областном соревновании. А на следующей неделе победителям по традиции будут вручены ключи от автомобилей.

На подобные же меры пришлось пойти и на уровне района. Как такового именно торжества, к сожалению, не состоится. Но аграрии упорно трудились весь год и заслужили, чтобы их труд был отмечен. И те награды, которые мы получили от области и от Российской Федерации, будут вручаться индивидуально, в узком кругу. Запланирован цикл таких встреч. И хотелось бы, чтобы жители района, земляки узнали о муромчанах -передовиках сельского хозяйства из средств массовой информации, в частности из материалов в районной газете

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14