Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

24.05.2019 15:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 24.05.2019 г.

День предпринимателя

26 мая россияне отмечают День предпринимателя. Основная часть субъектов малого бизнеса – это индивидуальные предприниматели. Сегодня мы расскажем о муромчанах, не побоявшихся открыть свое дело. Андрей Сабаев успешно реализовал себя в автосервисе. Его СТО в особом представлении не нуждается.

Все больше расширяется парк автомобилей, а значит, возрастает и спрос населения на техническое сервисное обслуживание. В нашем районе каждый автолюбитель знает, что на СТО Андрея Сабаева можно быстро и качественно (к тому же в комфортных условиях!) произвести замену масла, помыть машину, накачать шины и так далее.

Станция технического обслуживания функционирует около двух лет. А лет 15 назад все начиналось с открытия автомойки. Постепенно предприятие развивалось, добавился мелкосрочный ремонт и автосервис. С увеличением перечня услуг расширялся и штат работников.

Сегодня здесь трудятся семь человек. Сам руководитель на момент нашего посещения был в городе, поэтому краткий экскурс провел управляющий Евгений Кургеев. «Мы производим ремонт ходовой части, замену масла, фильтров, антифриза, тосола, — пояснил он. — У нас большой выбор натуральных масел от проверенных поставщиков. А специальное оборудование позволяет производить промывку радиаторов, инжекторов, форсунок, не снимая их с машины. Для клиента это дешевле и по времени быстрее. Дополнительная услуга — чистка ковров — тоже востребована населением. Есть у нас также магазин и место для отдыха клиентов».

Отметим, что здесь действительно высокий уровень сервисного обслуживания, постоянно улучшается производственно-техническая база. Отдельно скажем о царящих кругом чистоте и порядке — такое не на всяком городском СТО встретишь. Оказывается, тут заведено непреложное правило: по окончании смены каждый прибирает свое рабочее место. Созданы условия не только для клиентов, но и для работников: есть кухня, душевая комната. В общем, бизнес тут на достойном уровне. У руководства еще масса идей и задумок — планируют дальше развиваться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18