Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

09.04.2019 17:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 09.04.2019 г.

Проблем много – будем решать

29 марта 2019 года официально вступил в должность главы Низовского сельского поселения Владимир Николаевич Овсянников.

В торжественной обстановке прошло в этот день заседание Совета Низовского СП, на котором была проведена церемония инаугурации вновь избранного главы. На праздничном мероприятии присутствовали депутаты сельского поселения, а также первый заместитель главы Муромцевского муниципального района В.И. Лямзин и председатель Совета Муромцевского МР В.В. Вихрова. После оглашения решения Совета депутатов об избрании В.Н. Овсянников принял присягу: «Клянусь при осуществлении полномочий главы сельского поселения неукоснительно соблюдать Конституцию Российской Федерации, Устав Омской области, федеральные и областные законы, Устав сельского поселения, обеспечивать и защищать права и свободы человека и гражданина, все свои знания и опыт отдать на благо жителей сельского поселения».

С поздравлениями и напутственными словами к вступившему в должность главы сельского поселения молодому жителю д. Юдинка, вчерашнему учителю Низовской СОШ В.Н. Овсянникову обратились депутаты. Они пожелали Владимиру Николаевичу благополучия, успехов, добросовестного выполнения своих обязанностей, а также единодушно выразили пожелание решать все вопросы совместно.

В своем наказе Валентина Васильевна Вихрова назвала день инаугурации очень важным, так как именно с него начинаются будни главы, впереди предстоит тяжелая работа со всеми проблемами и заботами, а главный совет — чаще встречаться с избирателями.

Валерий Иванович Лямзин подчеркнул, что это очень высокий и ответственный пост, работа очень трудная и часто подвержена критике. Он пожелал избранному главе вдумчивой, грамотной и плодотворной работы, упорства в достижении целей, успехов в делах на благо поселения.

В завершение торжественной церемонии глава Низовского сельского поселения выступил с ответным словом и выразил всем присутствующим благодарность за поддержку и оказанное доверие. Владимир Николаевич пообещал действовать исключительно в интересах населения, приложить максимум усилий в плане решения социальных вопросов и благоустройства поселения, чтобы сделать жизнь односельчан комфортнее.

Для воплощения всего задуманного в жизнь и решения различных проблем поселения у его главы есть пять лет.

Любовь Ефремова.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60