Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

04.04.2019 17:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 04.04.2019 г.

Все на матч!

18 марта в с. Костино состоялось закрытие хоккейного сезона. Проведение здесь районного спортивного «Праздника Севера» для жителей села стало хорошей эстафетой для занятий физической культурой и спортом.

В с. Костино это первые подобные соревнования, а связаны они с появлением хоккейной коробки. Хоккейные баталии этого вечера не оставили никого равнодушными, так как на матч, в котором приняли участие две местные команды – школьников и ветеранов, пришло поболеть практически все село. Несмотря на то, что некоторые из игроков-ветеранов работают на севере, они всё-таки смогли приехать, собраться в одну команду и показать свое мастерство.

Организатором хоккейного матча выступила специалист Центра по делам молодежи, физической культуры и спорта Татьяна Лазарева. Тренировал школьную команду учитель физкультуры Костинской СОШ Алексей Бондаренко. Спонсором соревнований выступил индивидуальный предприниматель С.И. Степанов. С небольшим перевесом победила в матче команда школьников.

Любовь Ефремова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19