Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

10.04.2019 10:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 09.04.2019 г.

Соблюдение законности - прежде всего

26 марта 2019 года приказом 1010 начальника УМВД России по Омской области начальником ОМВД России по Муромцевскому району был назначен подполковник юстиции Андрей Сергеевич Герасимов. Днём позже полковником полиции Сергеем Николаевичем Марущак А.С. Герасимов был представлен руководителям правоохранительных органов района, муниципальной власти и личному составу.

Андрей Сергеевич родился в р.п. Муромцево. В 1999 году окончил МСОШ № 2. В этом же году поступил в Омский юридический институт МВД России. После успешного обучения в 2001 году для прохождения службы направлен в ОВД Муромцевского района и назначен на должность следователя следственного отделения при ОВД Муромцевского района Омской области. В 2004 году заочно окончил Омскую академию МВД России по специальности «Правоохранительная деятельность». В 2005 году назначен старшим следователем следственного отделения при ОВД Муромцевского района Омской области, 2006 году (в возрасте 24-х лет) — заместителем начальника отдела – начальником следственного отделения при ОВД по Муромцевскому району Омской области. На протяжении 13 лет Андрей Сергеевич работал на одном месте. В начале марта текущего года приступил к выполнению обязанностей начальника ОМВД России по Муромцевскому району.

В своём становлении как следователя и руководителя следственного отделения А.С. Герасимов благодарен своим наставникам: Николаю Рудольфовичу Лисину, Анатолию Анатольевичу Мурину, Валерию Ивановичу Лямзину.

Работа ОМВД России по Муромцевскому району будет строиться согласно указаниям и директивам МВД России и приказам, которые поступают непосредственно от руководства УМВД России по Омской области. Необходимо сохранить положительный вектор движения, заданный предшествующими руководителями. Организовать работу коллектива, с целью продолжать занимать высокое место в региональном рейтинге районных ОМВД России.

Основные принципы в работе, прежде всего, соблюдение законности. Неукоснительное и грамотное выполнение поставленных задач. Защита жизни и здоровья, прав и свобод граждан, противодействие преступности. Охрана общественного порядка, собственности и общественной безопасности.

Андрей Фролов.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

248