Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

26.03.2019 16:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 26.03.2019 г.

Открытие сезона ремонтных работ

Ежегодно в Муромцевском районе проводятся ремонтные работы многоквартирных благоустроенных домов по программе «Капитальный ремонт многоквартирных домов на территории Омской области».

В рамках этой программы уже в прошлый понедельник строители приступили к демонтажу кровли на многоквартирном благоустроенном доме по ул. 40 лет Победы, № 14. Проектно-сметную документацию выполняла фирма ПСК «Вектор», а тендер на проведение работ выиграла фирма ООО «Современные технологии строительства» г. Омска. На территории нашего района они работают впервые, поэтому мнение о качестве работ будет складывается в ходе их проведения и завершения.

Но надо заметить, что работы уже продвигаются в быстром темпе. Буквально в течение двух дней была убрана старая кровля, и рабочие незамедлительно приступили к монтажу новой. Некоторых удивляет, что ремонтные работы начали так рано, с кровли только что сошёл снег, но специалисты считают, что самое время – тепло и нет осадков.

В рамках вышеназванной программы запланирован ремонт ещё нескольких объектов, но об этом чуть позже, когда работы уже будут начаты.

Татьяна Муромцева.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28