Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

20.03.2019 12:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 15.03.2019 г.

Лучшие в вокальных конкурсах

В конце февраля — начале марта 2019 г. в г. Омске проходили вокальные конкурсы, в которых муромчане принимали самое активное участие.

Так, в феврале были подведены итоги областного фестиваля детского и молодёжного творчества «Я Росинка твоя, Россия». Воспитанники педагогов КДЦ «Альтернатива» Елены Васьковой и Анны Мотовой получили дипломы Министерства образования Омской области. Больше всего наград наши ребята завоевали в номинации «Народное пение». Абсолютным победителем в своей возрастной категории стал Егор Моисеев — солист образцового ансамбля «Возрождение». Вторые места — у Варвары Прокопенко и Анастасии Первовой, София Моисеева и Егор Мотов стали третьими.

Не остались без наград и представители номинации «Эстрадный вокал». Диплом второй степени завоевал Егор Петров.

С 1 по 3 марта в прошёл IV Международный фестиваль-конкурс искусств «Родники России», в котором демонстрировали свое мастерство более 800 участников. Муромчане стали лауреатами конкурса, а в номинации «Народный вокал» солисты творческих коллективов завоевали все первые места. Анастасия Первова и Егор Мотов стали победителями в младшей возрастной категории, Варвара Прокопенко – в средней, а Егор Моисеев – в старшей. В номинации «Эстрадный вокал» диплом лауреата 3 степени получила руководитель Гуровского СДК Ирина Дильман.

За отличную работу и выдающиеся успехи награждены руководители и аккомпаниаторы. Елене Васьковой и Анне Мотовой, а также Игорю Новикову, Виктору Петеру и Егору Моисееву вручены благодарственные письма от организаторов конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18