Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

01.11.2019 16:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 01.11.2019 г.

Призы от газовой компании

Как мы обещали в предыдущем номере газеты, сюрпризы от ООО «Омская областная газовая компания» продолжаются. И в этом убедились те, кто пришёл 29 октября на Муромцевский газовый участок. Цель у присутствующих была одна — принять участие в открытой районной лотерее. Участником розыгрыша автоматически становились клиенты газозаправочной станции и Муромцевского газового участка, те, кто имел при себе купоны, полученные во время обмена газовых баллонов. Для участия в районной лотерее было достаточно иметь при себе один купон.

Изначально на Муромцевский район было выделено пять ценных призов, но так как в акции приняло участие небывалое количество муромчан — 2500 человек, то руководство ООО «Омская областная газовая компания» значительно увеличило количество подарков. К главным призам, а это телевизор, смартфон, три газовых варочных поверхности, было добавлено 15 кружек с логотипом компании, три сертификата на получение новых баллонов, 10 сертификатов на обмен баллонов, и плюс ещё две газовых варочных поверхности. Чтобы всё было по-честному, а результаты не вызывали вопросов, для проведения лотереи была создана специальная комиссия, в которую вошёл и исполнительный директор компании Юрий Викторович Борисовский. Перед началом розыгрыша он поблагодарил всех клиентов за сотрудничество и пожелал удачи в предстоящей лотерее.

Вот он торжественный момент, барабан запущен (а там 2500 купонов), и независимый участник, а это ребёнок, достаёт один купон за другим. Время от времени в зале раздаются аплодисменты, когда кому-то выпадает приз. Главный приз – телевизор уходит в д. Чинянино к Константину Владимировичу Гоголеву, смартфон выигрывает жительница д. Лисино Татьяна Ивановна Карымова, двое из присутствующих в зале становятся обладателями газовых варочных поверхностей. Поздравляем всех, в том числе и тех, кому вручили сертификаты на новые и на обмен баллонов, и кружки с логотипом ООО «Омская областная газовая компания».

Татьяна Муромцева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53