Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

27.09.2018 10:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 27.09.2018 г.

«Работаем для населения»

В понедельник в торжественной обстановке принимал поздравления в честь 60-летнего юбилея глава Костинского сельского поселения Виктор Николаевич Сыроежкин.Как сказал глава администрации ММР В.В. Девятериков, обращаясь к юбиляру, на сегодня он один из самых опытных глав сельских поселений района. «Хотя в должность вы вступали в непростое время, сумели сделать очень много для того, чтобы люди проживали в достойных комфортных условиях».

Глава района отметил, что в Костинском сельском поселении сформирован один из самых больших бюджетов. Всё это благодаря умелому правлению и той слаженной команде специалистов, которые работают в администрации поселения. В Костино, также в единственном на сегодня поселении в районе, давно уже из кранов в домах бежит чистая питьевая вода. И к этой цели здесь шли не один год, но задача была поставлена, и Виктор Николаевич не отступил от намеченных целей. Неудивительно, что глава поселения пользуется уважением среди населения, у него на всё есть своё мнение, и чаще всего оно оказывается правильным.

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с 60-летним юбилеем В.Н. Сыроежкин был награждён почётной грамотой губернатора Омской области А. Буркова, почётной грамотой главы администрации ММР В. Девятерикова и благодарственным письмом, подписанным депутатом Государственной Думы А.И. Голушко. В своём ответном слове Виктор Николаевич поблагодарил всех за тёплые слова и поздравления в его адрес, и, в свою очередь, подтвердил слова выступающих о том, что много хорошего в Костино действительно делается благодаря слаженной работе опытных и ответственных специалистов поселения. Глава поблагодарил также и всех жителей за сотрудничество и взаимопонимание.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27