Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

27.09.2018 10:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 27.09.2018 г.

Основные работы выполнены

О строительстве школы в поселке Петропавловка мы рассказываем нашим читателям с начала работ на этом объекте. С момента, как была забита первая свая, прошло уже больше года. На строительной площадке непрерывно кипит работа. Выросли стены, оформился каркас крыши, полным ходом идут внутренние работы: установка окон, прокладка коммуникационных линий, штукатурка стен.

В еженедельном графике работы главы муниципального района Вячеслава Владимировича Девятерикова обязательный осмотр строящегося объекта и контроль за ходом работ. Прошлая пятница не стала исключением. Вместе с прорабом Владимиром Николаевичем Огромовым был проведен детальный осмотр строящегося объекта, особое внимание уделено работам на крыше. Нужно успеть всё сделать до наступления плохой погоды, при этом не должно пострадать качество. При строительстве социальных объектов, а школа является таковым, главное — безо-пасность детей.

По ходу осмотра В. Огромов поясняет В. Девятерикову, что сегодня на строительстве школы трудятся около 70 человек. Ведутся работы по монтажу кровли, заканчивается кладка наружных стен, бетонные работы практически закончены, осталось только сформировать уличные крыльца и один лестничный марш. Пол в чистовом исполнении на 50% залит, осталось выполнить подобные работы в бассейне, спортивном и актовом залах.

Андрей Фролов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56