Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

09.08.2018 11:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 09.08.2018 г.

Милая моя деревня

В Лисино стало традицией проводить день деревни. 29 июля на площади у Дома культуры прошел праздник «Милая моя деревня». Дождь не помешал жителям прийти на мероприятие. В фойе ДК состоялась выставка творчества местных мастериц: Р.И. Васильевой, Л.П. Фофоновой, Н.В. Грязновой, М.С. Спиридоновой. Ведущие праздника в своем выступлении отметили старейших жителей деревни: К.И. Антоненко – 97 лет, А.М. Павлова – 91 год, В.А. Павлова – 89 лет, Н.С. Владимирова – 89 лет. В течение всего праздника со сцены звучали задушевные песни.

Большая благодарность Р. Абгаряну и Т. Трубициной за организацию торговли, а всему творческому коллективу и организаторам праздника за доставленное удовольствие. Работники ДК со всей ответственностью подошли к проведению этого мероприятия. В течение всего года в нашем Доме культуры к каждому значимому событию готовятся концерты, на которые мы, жители д. Лисино, ходим с большим удовольствием. Благодарим творческих и талантливых артистов – участников художественной самодеятельности Лисинского ДК.

Благодарные жители д. Лисино.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64