Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

16.08.2018 09:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 16.08.2018 г.

Почему я иду на выборы?

Людмила Кремер, воспитатель детского сада № 7.

Я всегда хожу на выборы, потому что это реальная возможность нашего участия в политической жизни страны, области. Многие считают, зачем идти на выборы, итак все решено без нас, но никто не задумывается над тем, что если сидеть сложа руки, ничего происходить не будет. От того, кого мы выберем, зависят наша жизнь и жизнь наших детей. Сейчас мы выбираем человека, который будет руководить Омской областью. Хочется, чтобы у нас был энергичный губернатор, болеющий душой за дело, за развитие производства, решение социальных проблем. Какое будет у нас руководство, так мы и жить будем. Как человек с активной жизненной позицией, я уверена, что мой голос при выборе будущего региона будет важен.

Галина Трубицина, методист КДЦ «Альтернатива».

Как будет жить Омская область – зависит от нас и нашего выбора. Это время, когда можно поддержать своего кандидата или выразить недоверие. Это наше право, наша обязанность. Мне лично не всё равно, как живу я, мои близкие, моя страна. Я не хочу, чтобы что-то решали за меня и без моего участия. Перед выборами я всегда знакомлюсь с биографиями кандидатов и их программами. И всегда чётко знаю, за кого буду голосовать. Всем, кому небезразлична судьба своей малой родины, необходимо проявлять гражданскую ответственность и принимать активное участие в определении ее будущего. От нас зависит, насколько мы правильно выберем и проголосуем за того кандидата, который сможет сделать наш регион лучше. Приходите на выборы и голосуйте за свое будущее.

Языком цифр

Как голосуют

муромчане?

2016 год – выборы в Государственную Думу и Законодательное Собрание Омской области участие в голосовании приняли 43,22% муромчан.

2018 год – в выборах президента Российской Федерации приняли 61,39% жителей Муромцевского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32