Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

31.05.2018 10:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 31.05.2018 г.

Каждый раз успех

Виктор Шигин давно завоевал признание и любовь у муромчан своим прекрасным вокалом. По достоинству его талант оценивает и профессиональное жюри. Виктор множество раз выступал на областных, всероссийских и международных конкурсах, и каждый раз это был успех.

Зимой артист представлял наш район на Международном конкурсе им. Марии Каллас и Мариан Андерсон, где стал победителем в номинации «Вокал эстрадный». Виктору был вручён диплом 1-й степени. После чего он получил приглашение на финал конкурса, который проходил с 10 по 14 мая в г. Новосибирске.

В финале конкурса «Сибирь зажигает звёзды» В. Шигин выступал в номинации «Вокал эстрадный». Всего участников было более тысячи. Муромчанин, обойдя не один десяток своих соперников, стал лауреатом 2-й степени.

Надо заметить, что конкурс – это мероприятие затратное, и свои поездки Виктор оплачивает практически всегда сам. На последнюю поездку в г. Новосибирск ушло порядка 20 тысяч. Чтобы муромчанин смог выступить в финале международного конкурса, спонсорскую помощь ему оказала администрация Муромцевского городского поселения. Виктор Шигин благодарит всех за поддержку, а мы благодарим его за то удовольствие, которое он дарит своим зрителям на протяжении многих лет!

Татьяна Муромцева.

Фото Сергея Свириденко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40