Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

10.05.2018 10:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 10.05.2018 г.

Ремонтные работы не за горами

Ежегодно с началом весны начинаются дорожные работы на всей территории региона. В перечень объектов на территории Омской агломерации в 2018 году в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» вошли два объекта по трассе Омск — Муромцево — Седельниково.

Один участок, на котором будут проводиться дорожные работы, находится на территории Горьковского района (с 51 по 63 километр). Второй — уже на территории нашего района — на участке Муромцево – Рязаны, здесь около десяти километров дороги будет отсыпано щебеночной смесью.

В Главном управлении контрактной системы Омской области уже подведены итоги аукционов по выбору подрядных организаций на ремонт всех объектов регионального значения в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Работы на участке в Горьковском районе будет выполнять ООО «СибРос», в рязанском направлении работы будет вести ООО «Стройтраст». На этой неделе заказчики заключат контракты с победителями торгов. Приступить к работам на объектах планируется после 15 мая.

Зоя ЖУК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22