Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

26.04.2018 10:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 26.04.2018 г.

Время играть

Воспоминание о первой игрушке мы бережно храним всю жизнь. Каждая игрушка — верный спутник детства, надежный товарищ в играх и терпеливый собеседник. У каждого из нас есть любимые игрушки или игрушки, связанные с каким-то событием в жизни. Они могут помочь воссоздать историю человека, а порой и портрет целой эпохи.

МБ МУК «Муромцевский историко-краеведческий музей» работает над созданием выставки «Время играть», посвященной игрушкам.

На новой выставке будут представлены игрушки из разных материалов: дерева, фарфора, пластмассы, ткани; фабричные и изготовленные вручную; игрушки, сопровождающие девочек и мальчиков на различных этапах взросления: погремушки, куклы, настольные игры, машинки, головоломки и т.д.

Чтобы выставка получилась более интересной и разнообразной, приглашаем всех жителей, бережно хранящих память о детстве, принять участие в ее создании. Приносите свои игрушки и коллекции на выставку, чтобы в течение лета они радовали маленьких посетителей музея, а взрослым подарили путевку в прошлое.

Ждем вас в музее с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 по адресу: р.п. Муромцево, ул. Ленина, 62. Телефон для справок: 22-229, e-mail: murmuz@bk.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9