Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

29.03.2018 16:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 29.03.2018 г.

«Армия. 100 лет истории»

На прошлой неделе, 22 марта, в областном Доме ветеранов проходило награждение участников конкурса «Армия. 100 лет истории», посвящённого 100-летию Красной армии. Вручали награды участникам и победителям конкурса ветераны вооружённых сил России.

Конкурс был объявлен ещё 23 ноября прошлого года, но итоги его подведены были накануне. В Муромцевском районе участие в конкурсе принимала СОШ № 1, и, как оказалось, очень успешно. Учащийся школы Егор Мотов в номинации «Песня» получил медаль и почётную грамоту за 3-е призовое место. В этой же номинации сертификат участника конкурса получила и группа учащихся СОШ № 1.

Сам победитель не смог присутствовать на церемонии, которая проходила в городе, поэтому награждение проходило в торжественной обстановке в стенах его родной школы. Медаль и почётную грамоту Егор получил из рук председателя районного общества ветеранов Г.М. Баранова.

Соб. инф.

Фото Сергея Свириденко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14