Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

18.03.2018 13:12 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 15.03.2018 г.

Активность избирателей возрастает

В Муромцевском районе с 8 часов утра приступили к работе все 45 избирательных участков. Всего количество избирателей в районе 18428. В райцентре действует семь избирательных участков, самый большой из которых – центральный, где голосуют около двух тысяч избирателей.

По информации председателей избирательных комиссий, активность избирателей в Муромцевском районе возрастает с каждым часом. С утра больше голосовали люди пожилого возраста и те, кому спешно нужно уезжать или идти на работу. Но уже к одиннадцати часам активизировались все граждане, о чём свидетельствует очередь на центральном избирательном участке, куда избиратели приходят целыми семьями, в окружении детей и друзей.

Люди в приподнятом настроении, на улице звучит музыка…В райцентре в этот день организованы весенние ярмарки, на которых выставлена продукция местных сельхозтоваропроизводителей: в большом ассортименте мясная и молочная продукция, выпечка и т.д. Представлена здесь и сувенирная продукция и художественные работы местных мастеров-ремесленников. В это же время проходит культурно-развлекательная программа с участием лучших коллективов районного Дома культуры. Работают игровые и спортивные площадки, проходят конкурсы и ярмарочные потехи, самые активные участники ярмарки участвуют в розыгрышах. Набравший самое большое количество игровых жетонов, станет победителем и получит супер-приз.

Ярмарки и праздничные программы проходят на всех избирательных участках райцентра, а праздничные программы – во всех сельских поселениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11