Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

08.02.2018 11:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 08.02.2018 г.

Подвели итоги

Ежегодно по окончании подписной кампании редакция подводит итоги работы по подписке на районную газету среди сельских почтовых отделений. Не стал исключением и прошедший год. По данным отдела подписки Муромцевского почтамта в лидерах Моховопривальское, Камышино-Курское, Лисинское и Карбызинское почтовые отделения. Они выполнили (и даже немного перевыполнили) планы, доведенные до них почтамтом. Коллективы этих отделений получают благодарственные письма и памятные призы от редакции газеты «Знамя труда». 

В пятницу Благодарственное письмо и подарок заведующей Лисинским почтовым отделением Елене Владимировне Ролдугиной вручила главный редактор З.В. Жук. На Лисинском участке трудятся Валентина Григорьевна Васильева, Наталья Анатольевна Кирилова, а на Кокшеневском Ирина Евгеньевна Мельникова – каждый из них внес свою лепту в подписную кампанию. Валентина Васильевна в разговоре с нами отметила, что любит и сама с удовольствием читает районную газету. Хорошо зная газету, ей легко предлагать ее подписчикам. Постоянная подписчица районной газеты Лидия Павловна Кириллова, находившаяся в момент нашего приезда на почте, отметила: «Приятно видеть знакомые лица лисинских жителей на страницах газеты. Хотя я читаю все, мне все интересно». И скромно добавила: «Иногда читаю в вашей газете и о своих детях, которые живут и работают в Муромцево». Лидия Павловна положительно отметила работу почтового отделения, кратко резюмировав: «К девчатам всегда приятно зайти». Познакомившись лично с двумя работниками этого маленького коллектива, заметим – это действительно так.

Соб. инф.

Фото Василия Николаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29