Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

22.02.2018 11:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 22.02.2018 г.

На Доске почета - муромчане

20 февраля двум учителям МСОШ № 1 – Владимиру Андреевичу Лисину и Валерию Васильевичу Судницыну в торжественной обстановке вручили сертификаты о занесении их на электронную Доску почета министерства образования Омской области. Такой чести удостаивают педагогов, показавших высокие результаты в работе, победивших в областных конкурсах и т.д. Ежегодно Доска почета обновляется, мы узнаем все новые имена. Так, в предшествующие годы наш район достойно представляли Т.В. Сурина (К-Курская школа), Ю.В. Леван (Кондратьевская), Н.А. Шепяков (Рязанская).

Председатель комитета образования З.Г. Косолапова отметила: «О Владимире Андреевиче Лисине можно говорить много добрых слов. Дело в том, что его вся деятельность всегда была нацелена на высокий результат. Он не только хорошо передает знания детям, но и учит молодых педагогов. А Валерий Васильевич Судницын старается равняться на своего наставника, и у него это получается».

Ольга Мартынец.

Фото Сергея Свириденко. На фото З. Косолапова, В. Судницын, В. Лисин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38