Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

06.12.2018 12:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 06.12.2018 г.

Содействовать занятости населения

С 1 ноября 2018 года Алексей Владимирович Астапович назначен на должность директора казённого учреждения Омской области «Центр занятости населения Муромцевского района».

Алексей Владимирович имеет высшее юридическое образование. В 2011 году он закончил Московский институт мировой экономики и международных экономических отношений по специальности «Юрист».

В 2007 году работал ведущим специалистом юридического отдела администрации Муромцевского муниципального района. Далее был переведён на должность начальника отдела. С 2012 года по 31 октября 2018 года А.В. Астапович работал в качестве заместителя главы ММР по социальным вопросам.

Основные задачи, которые ставит перед собой Алексей Владимирович, будучи директором Центра занятости населения: обеспечение государственных гарантий в области занятости населения; оказание в соответствии с законодательством РФ и Омской области государственных услуг населению и работодателям в сфере содействия занятости и защиты от безработицы, трудовой миграции; обеспечение социальной поддержки безработных граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49