Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

27.12.2018 16:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 27.12.2018 г.

Не забывайте верить в чудо!

Каждый Новый год мы ждём с особым волнением и радостью, предвкушая массу интересных событий, радостных встреч, необычных подарков. Конечно же, этот удивительный праздник в первую очередь ждут дети, для которых он ассоциируется с приключениями, превращениями, разнообразными сюрпризами… Только дети могут так искренне верить в чудо, Деда Мороза, Снегурочку и в другие волшебные вещи...

В эти последние дни уходящего года во всех учреждениях культуры, детских садах, школах проходят новогодние представления, которые приносят большую радость всем детям нашего района. Это не только традиционные хороводы с главными персонажами праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой, но и театрализованные представления, музыкальные спектакли, игровые программы. Новогодние представления очень красочные, яркие, интересные, все артисты играют от души. Одно из таких мероприятий прошло в Центре внешкольной работы, где малыши окунулись в настоящую сказку с символами уходящего (Пес Дружок) и нового (поросенок Фунтик) года.

С волнением ожидают прихода Нового 2019 года и взрослые, которые, может быть, и меньше верят в чудеса, но при этом также загадывают свои самые сокровенные желания. Они касаются в первую очередь самого личного — здоровья и благополучия своих родных и близких. И это, конечно же, самое важное…

Хотелось бы, чтобы предстоящий год радовал нас только приятными известиями, а проблемных моментов было как можно меньше. А если судьба и будет преподносить испытания, то чтобы они решались как можно быстрее. И это во многом зависит от нашего позитивного настроения, от отношения друг другу, то есть поддержки, взаимопонимания, сотрудничества. И этого мы желаем всем – и детям, и взрослым! Пусть эти новогодние праздники принесут только добрые перемены, наполнят дома светом и теплом и сделают мгновения, проведенные с родными и близкими, волшебными и незабываемыми!

Главный редактор Зоя Жук.

Фото Сергея Свириденко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20