Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

13.12.2018 11:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 13.12.2018 г.

Создайте себе новогоднее настроение

Новый год – долгожданный праздник, который с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Но очень часто в суматохе дел не успевают выбрать подарки своим близким, друзьям, коллегам. Позаботиться о подарках и украшениях для своего дома вы можете уже сейчас, посетив магазин индивидуального предпринимателя Р. Ш. Тухватулина «Лилия».

Уже на лестнице в магазине «Лилия» вас встретят искусственные ели российского производства. Сосна и ель, с шишками и в инее, пушистые и заснеженные. Елочки от самых маленьких до полутораметровых размеров украсят ваш дом. Есть даже настенные елочки. Цены вполне приемлемые. Здесь же можно купить и лесную ель. Плюсы искусственных елей знакомы всем: нет иголок на полу, ими можно пользоваться неоднократно, что сэкономит ваш бюджет. Для украшения новогодних красавиц в продаже наборы шаров, разнообразные елочные игрушки и современные гирлянды.

Здесь же вы сможете выбрать оригинальные сувениры в подарок на любой вкус. Недорогие и более солидные, забавные и серьезные, полезные и для души. Конечно, главным персонажем большинства сувенирной продукции стал символ 2019 года – забавный поросенок. Разнообразные календари, магниты, свиньи-копилки, розовые свинки на бокалах, нарядные поросята с пожеланиями любви, добра, счастья на разделочных досках, тарелках и полотенцах. Конечно же, большой выбор фигурок Деда Мороза и Снегурочки – танцующих и светящихся, наклеек на окна с их изображениями. Создать праздничное настроение вам помогут ароматизированные свечи, модульные картины с подсветкой и музыкой. Есть и необычные светящиеся и вращающиеся шары, выполняющие функции переливающегося светильника и музыкального центра – нужно лишь вставить флешку с записью музыки и можно проводить дискотеку.

В магазине «Лилия» ИП Р.Ш. Тухватулин широкий выбор праздничной продукции. Сотрудники магазина приглашают муромчан за новогодними покупками и хорошим настроением!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21