Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

28.09.2017 14:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 28.09.2017 г.

Р. Бурш: «Коммунальное хозяйство - тут мне всё знакомо!»

В середине августа МУП «Теплосеть» возглавил новый руководитель Р.В. Бурш.
Роман Валерьевич Бурш родился в 1982 году в р.п. Муромцево. После окончания МСОШ № 2 обучался в ФГБОУ ВО «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет». Основная трудовая деятельность началась в Седельниковском районе в ЗАО «Дорожно-строительная передвижная механизированная колонна «Седельниковская». Трудился как в районе, так и на нефтяных месторождениях.
В 2008 году переезжает жить и работать в город Омск в одну из дочерних компаний ТГК-11. Работая мастером ремонтно-строительного участка на ТЭЦ-4, приобрёл богатый опыт в теплоэнергетике. Дальнейшая трудовая деятельность протекала в «Газпромнефть-Снабжение» — дочерней компании «Газпром нефти», оказывающей услуги транспортной и складской логистики. С начальника участка вырос до руководителя управления капитального строительства и замдиректора по поддержке бизнеса, должность аналогичная должности главного инженера.
Несмотря на стабильную и хорошую работу в г. Омске, всегда мечтал вернуться в родной район. После того как поступило предложение от руководства района возглавить МУП «Теплосеть», на семейном совете было принято обоюдное решение переехать в Муромцево.
Женат. Профессия супруги связана со строительством. Воспитывает двух дочерей. Увлечение – профессиональное занятие кинологией. Питомцы: две собаки породы лабрадор, одна из них – чемпион России. Любит природу и активный отдых, связанный с лесом.
Принцип в жизни – судьба любит тех, кто рискует, идёт вперёд и не останавливается на достигнутом. Должность директора муниципального предприятия, по его мнению, шаг вперёд в профессиональном росте руководителя. Здесь и сейчас есть возможность расти и развиваться как предприятию, так и руководителю.
Андрей Фролов.
Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

166