Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

14.09.2017 09:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 14.09.2017 г.

Перебоев с топливом не будет

Алексей Сорванов — лесозаготовитель, проживающий в селе Кондратьево. В этом бизнесе уже третий год. Кроме доставки топлива предприятиям, поставляющим тепло в школы и административные здания, осуществляет отпуск древесины на корню населению.
Он выиграл аукцион на поставку топлива по муниципальному заказу. По договору с ООО «ГРИВИС Сибирь» обеспечивает топливом (дровами) их котельные, которые отапливают здания социальной сферы в селах Кондратьево, Курбыза.
На этот год нужно заготовить 300 кубометров древесины для Карбызинской и 500 кубометров для Кондратьевской котельных. 400 кубометров древесины уже завезено на территорию Кондратьевского теплоисточника, начата работа по доставке топлива в село Карбыза, на сегодня завезено около 50 кубов.
Всё лето работал на снабжении топливом населения этих двух поселений. Также следует отметить, что весь прошлый отопительный сезон топливо в вышеназванные котельные поставлял Алексей Владимирович и отработал безупречно. Глядя на этого трудолюбивого молодого человека, можно с уверенностью сказать — перебоев с топливом не будет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37