Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

14.12.2017 09:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 14.12.2017 г.

Вас ждут в почтовых отделениях

Две недели остаётся до окончания подписной кампании на районную газету «Знамя труда» на первое полугодие 2018 года. У наших читателей ещё есть время до конца декабря прийти в любое почтовое отделение (по месту проживания) и оформить подписку.

Именно с этой целью 8 декабря в Артынском почтовом отделении проходил День подписчика с участием сотрудников редакции.

Встретились мы в этот день и с почтальонами, которые выполняют, на наш взгляд, важнейшую миссию, доставляя информацию в дома наших читателей в виде газет и журналов. Со слов почтальонов, люди охотно продлевают подписку, и самые верные наши читатели — это по-прежнему возрастная категория населения, молодёжь всё больше предпочитает получать информацию из Интернета.

Все, кто изъявил желание подписаться или подписать своих родных в день проведения акции, получили памятные призы. Оформила подписку на районку и жительница с. Артын Людмила Михайловна Васильева. Она честно призналась, что не хотела в этот раз подписываться по причине повышения цены. Хотя районная газета всегда была в их доме, привыкли они к ней — как же без районных новостей!

Вот и Людмила Михайловна после разговора с нами решила не изменять многолетней традиции и остаться в качестве читательницы газеты «Знамя труда». 31 декабря у Л.М. Васильевой день рождения. Всю свою жизнь до выхода на пенсию она работала воспитателем, скучает по детям, коллегам и сейчас. Мы сердечно поздравляем её с днём рождения и с наступающим Новым годом, желаем здоровья, удачи и пусть время, проведённое за чтением районной газеты, скрасит досуг и поднимет настроение.

В День подписчика почтальоны отделения: М.В. Холкина, А.А. Цветцих, А.А. Свиридова, О.В. Катека подписали двадцать человек, но, к сожалению, общий план по Артынскому СП пока ещё не выполнен.

По выполнению плана на сегодня лидируют К-Курское (из 160 подписано 149), Лисинское (из 110 подписано 104), М-Привальское (план перевыполнен), Тармаклинское почтовые отделения. По райцентру в числе лидеров два почтальона: О.Л. Панченко и О.А. Корнеев.

Мы поздравляем всех почтовых работников с наступающим Новым годом, благодарим за нелёгкий труд, желаем счастья, здоровья и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Подобные акции пройдут и в других почтовых отделениях.

Татьяна Муромцева.

Фото Ольги Мартынец.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19