Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

02.11.2017 09:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 02.11.2017 г.

Вступление в должность главы ММР

27 октября в РДК прошло заседание Совета Муромцевского муниципального района, на котором вновь избранный глава ММР Вячеслав Владимирович Девятериков официально вступил в должность. В соответствии с Уставом ММР он принял присягу: «Обязуюсь неукоснительно соблюдать Конституцию Российской Федерации, Устав Омской области, федеральные и областные законы, Устав Муромцевского района. Обеспечивать и защищать права и свободы человека и гражданина. Все свои знания и опыт отдать на благо населения Муромцевского района».Поздравляя В. Девятерикова с избранием на эту почетную и ответственную должность, председатель Совета Валентина Васильевна Вихрова сказала: «Теперь Вы несете ответственность за развитие Муромцевского района, за благополучие населения нашего района. Зная Ваши планы, я желаю вам здоровья, бодрости духа, настроения, мудрости и реализации Ваших планов».

В ответном слове В. Девятериков заверил, что будет верен принятой присяге, не изменит себе и нашему району, будет с честью и совестью выполнять наказы населения, выполнять те задачи, которые перед ним стоят. «Вместе с вами, — обратился он к присутствующим в зале, — единой командой будем трудиться на благо нашего района».

Вновь избранного главу поздравили губернатор Омской области, председатель Законодательного Собрания, епископ Калачинский и Муромцевский Петр, коллеги – главы муниципальных районов, главы поселений.

Зоя Жук.

Фото Сергея Свириденко.

Уважаемый

Вячеслав Владимирович!

Поздравляю Вас с вступлением в должность главы Муромцевского муниципального района Омской области!

Уверен, оказанное Вам доверие станет стимулом в дальнейшей работе на благо земляков. А Ваши личные качества, профессиональный опыт и организаторские способности позволят Вам добиться значительных успехов на этом ответственном посту.

Желаю Вам благополучия, неиссякаемой энергии и претворения в жизнь всех планов развития вверенного Вам района! Пусть надежные союзники и единомышленники будут Вам опорой!

Временно исполняющий обязанности губернатора Омской области

A.Л. Бурков.

Уважаемый

Вячеслав Владимирович!

Примите поздравления с вступлением в должность главы Муромцевского муниципального района Омской области.

Вам оказано большое доверие, которое каждый день будет требовать настойчивой профессиональной работы.

Вы обладаете практическим опытом и знаниями, а главное, желанием сделать жизнь муромчан лучше.

Пусть сила родной земли, её удивительная природа и замечательные люди поддержат Вас в делах и начинаниях.

От души желаю Вам трудовых успехов, крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма!

Председатель Законодательного Собрания Омской области В.А. Варнавский.

Уважаемый Вячеслав Владимирович!

Поздравляю Вас с официальным вступлением в должность главы Муромцевского муниципального района Омской области!

Ваша активная гражданская позиция, профессионализм, преданность своему делу снискали Вам уважение среди жителей Муромцевского района.

Доверие, оказанное Вам, станет стимулом и опорой в работе на благо муромчан, а возлагаемая на Вас мера ответственности — настроит на дальнейшее развитие и процветание района.

Убежден, что Ваш профессиональный опыт, энергия, управленческий талант и организаторские способности позволят Вам добиться значительных достижений на этом высоком и ответственном посту.

Искренне желаю Вам успехов в работе, выполнения всех намеченных планов, неиссякаемой энергии, жизненного оптимизма и здоровья!

Начальник Главного управления внутренней политики Омской области М.М. Каракоз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1525