Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

19.10.2017 09:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 19.10.2017 г.

До встречи на матче

Евгений Баринов, директор Муромцевской спортивной школы.
- Благотворительный фонд «Мечте навстречу», созданный депутатом Государственной думы Александром Ивановичем Голушко, выкупает для жителей нашего района определённое количество билетов на домашние игры хоккейного клуба «Авангард». Так, например, в эту субботу нам предоставили 25 билетов. Делегация муромчан побывала в городе Омске и посмотрела игру омичей с хабаровским «Амуром».
Следующая серия домашних игр из четырёх матчей — с 30 октября по 5 ноября. Сколько билетов передадут нам, будет известно позже. Всем желающим посмотреть живой хоккей можно будет позвонить дня за два до начала игр и узнать о наличии билетов. Телефон для контактов – 22-962.
Работаем мы и над вопросом организованного посещения нашего кинотеатра, когда там идёт трансляция хоккейных матчей. Сегодня наши тренеры по хоккею, Николай Столбенников и Олег Малыгин, рассматривают возможность проведения методических занятий в рамках обязательных тренировок. Соответственно, это будет проходить в кинотеатре на просмотрах игр «Авангарда».
А от себя лично обращаюсь ко всем любителям хоккея и болельщикам этого прекрасного вида спорта, ко всем тем, кто играл за Муромцевский «Факел», и к тем, кто, несмотря на погоду, болел за сборную района. Давайте покажем пример, ведь для этого есть отличный повод — 30 октября наши «ястребы» играют ХК ЦСКА. Приходите на хоккей, поболеем вместе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26