Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

15.05.2015 14:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19  от 15.05.2015 г.

Урок патриотизма - от родителей

Мы помним и гордимся

8 мая в здании филиала ОООО «Сибирские многодетные семьи» прошло большое тематическое мероприятие с приглашением детей из многодетных семей.

Праздничная программа была посвящена городам-героям России и истории создания фронтовых песен. Одно дело — слышать об этом в школе от учителя… И совсем по-другому воспринимается, когда об этом тебе рассказывает твоя мама. В роли ведущей на программе была многодетная мама Татьяна Васильевна Казакова.

Урок знания истории младшему поколению в этот раз давали родители. Во всех конкурсах и викторинах на военную тему они участвовали наравне с детьми, демонстрируя и свои знания. Здесь же состоялось вручение дипломов участникам районной выставки детских рисунков «Мы помним и гордимся».

Прежде чем встретиться на программе, представители филиала (многодетные родители) сделали ремонт помещения, убрали территорию и украсили здание к 9 Мая. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40