Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

20.03.2019 12:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 15.03.2019 г.

От его работы зависит многое

Котельная № 2 в р.п. Муромцево, в которой работает Виктор Николаевич Куклин, обслуживает многоквартирные и одноквартирные дома, несколько социальных объектов: школу, магазины, учреждения культуры и спорта и т.д. На этом месте он трудится электрогазосварщиком с 2008 года, поэтому знаком со всеми тонкостями своей профессии.

Опыт, накопленный за годы работы, позволяет ему уже быть ведущим специалистом на предприятии. По мнению его руководства, от качества работы этого специалиста зависит многое – долговечность и устойчивость соединений, работа и срок службы различных труб, трасс и систем отоплений… Не будет преувеличением сказать, что без электрогазосварщика немыслима работа любой котельной, так как он занимается не только сварочными работами в рамках предприятия, но и во время аварийных ситуаций оперативно и качественно их устраняет.

Работа Виктора востребована и в летний период, так как за короткий промежуток времени необходимо выполнить комплекс мероприятий по восстановлению и ремонту котельного оборудования и тепловых сетей. Виктор Николаевич всегда готов поделиться своим опытом и с коллегами, и с молодыми специалистами. В настоящий момент он является наставником у Вадима Куликовского, которого в течение трёх месяцев будет обучать азам электрогазосварочного производства по программе организации стажировки выпускников профессиональных образовательных учреждений Омской области от Центра занятости.

За многолетний и безупречный труд В.Н. Куклин был награждён Почётной грамотой МУП «Теплосеть-1», Почётной грамотой администрации Муромцевского муниципального района, Благодарственным письмом Министерства строительства, транспорта и жилищно-коммунального комплекса, Благодарственным письмом Законодательного Собрания Омской области. В этом году в связи с профессиональным праздником коллектив МУП «Теплосеть-1» ходатайствовал о награждении его Благодарственным письмом губернатора Омской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34