Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

31.01.2019 17:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 31.01.2019 г.

Вся трудовая деятельность связана с медициной

На текущей неделе заместитель главы ММР В.И. Лямзин и председатель Совета ММР В.В. Вихрова поздравили юбиляра – главного врача Муромцевской больницы Игоря Петровича Матюхина и вручили ему Благодарственное письмо губернатора Омской области А.Л. Буркова и Почетную грамоту главы района В.В. Девятерикова.

Игорь Петрович Матюхин в 1983 окончил педиатрический факультет Омского медицинского института. Общий стаж работы в медицине составляет 33 года. Стаж управленческой деятельности — 21 год.

Большую часть своей трудовой деятельности Игорь Матюхин посвятил муромцевской медицине и муромчанам. С 1996 года Игорь Петрович работает в Муромцевской центральной районной больнице: до 2004 года – участковый врач-терапевт, с мая 2004 – зам. главврача по амбулаторно-поликлинической помощи. В 2012 году он назначен на должность главного врача Муромцевского района.

Поздравляя юбиляра от имени первых лиц региона и района и от себя лично, гости отметили высокое профессиональное мастерство Игоря Петровича, а также поблагодарили его за многолетний труд на благо здоровья муромчан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

166