Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

17.01.2019 12:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 17.01.2019 г.

В приоритете развитие АПК

Иван Владимирович Овсянников 9 января текущего года был назначен заместителем главы Муромцевского муниципального района по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности, начальником Управления сельского хозяйства администрации Муромцевского муниципального района Омской области.

Родился в городе Омске в 1984 году. В 1986 году семья переезжает на постоянное место жительство в Русско-Полянский район. Там он закончил среднюю общеобразовательную школу. В 2001 году поступил в институт ветеринарной медицины Омского аграрного университета и в 2006 году его окончил.

Основную трудовую деятельность начал в 2009 году в Федеральной службе Управлении Россельхознадзора по Омской области, после был переведен на работу в Управление сельского хозяйства Русско-Полянского района на должность главного зоотехника и отработал здесь около пяти с половиной лет.

По приглашению главы Муромцевского района и по рекомендации Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области переезжает в наш район на работу.

Посетив впервые Муромцевский район, И.В. Овсянников был впечатлён его природой, в большей степени, конечно же, лесными массивами.

Приоритет в работе — дальнейшее развитие сельского хозяйства и получение конечного результата от трудовой деятельности. Вовлекать в процесс сельскохозяйственного производства все категории хозяйств, участвовать во всех федеральных и региональных программах по поддержке и развитию сельского хозяйства.

Иван Владимирович считает, что главное в жизни — работа, дело, которым занимаешься. Нужно всецело отдаваться ему, не забывая при этом семью и личную жизнь. Человек должен оставить после себя что-то полезно и важное.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

104