Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

17.01.2019 12:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 17.01.2019 г.

В компетенции – социальная сфера

Валерий Иванович Лямзин 19 декабря назначен на должность заместителя главы Муромцевского муниципального района по социальным вопросам. С начала этого года введена должность первого заместителя главы Муромцевского муниципального района, которую с 9 января занимает В. Лямзин. В соответствии с Уставом ММР он исполняет обязанности главы района во время его отсутствия.

Валерий Иванович родился в 1963 году в р.п. Муромцево. Окончил среднюю школу № 1, по окончании ушел служить в вооруженные силы Российской Федерации. Вернувшись из армии, поступил на службу в органы внутренних дел. Закончил Омскую высшую школу милиции по профилю юриспруденция. Все эти годы Валерий Иванович работал в Муромцевском РОВД на разных должностях. Последние девять лет был руководителем ОМВД России по Муромцевскому району. В декабре прошлого года, по приглашению В.В. Девятерикова Валерий Иванович переходит на работу в администрацию Муромцевского муниципального района.

В компетенции первого заместителя все направления социальной сферы. Он ведет вопросы здравоохранения, образования, культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта, социальной политики, системы социальной защиты населения, труда и занятости, пенсионного обеспечения, а также кадровые вопросы. Координирует деятельность учреждений вышеназванных направлений и организует взаимодействие с министерствами и ведомствами по этим направлениям. Возглавляет 17 комиссий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

187