Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

02.11.2018 09:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 02.11.2018 г.

Они всегда за кадром…

Эти люди наряду с солистами, выступающими на сцене КДЦ, создают для зрителей праздник, но сами они остаются «за кадром». Один из них – звукорежиссер Виктор Павлович Катеко.

25 лет – его трудовой стаж в культуре. Высококлассный специалист, обеспечивающий звуковое сопровождение культурно-массовых мероприятий различного уровня. Концертные программы, митинги, культурно-спортивные праздники, народные гуляния невозможно представить без участия звукорежиссера, от профессионализма которого зависит успех мероприятия. Виктор Павлович в постоянном творческом поиске, стремится использовать современные технологии. К любому делу относится основательно, творчески. А коллеги единогласно характеризуют его как очень ответственного человека.

15 лет создает своими руками красоту для артистов художник-модельер театрального костюма Людмила Евгеньевна Мызникова. Имея специальное образование закройщика, она разрабатывает и создает сценические костюмы для творческих коллективов всего района. Ее изделия отличаются оригинальностью художественного решения, отражают неповторимость сценического образа. Красива и скромна, она любит и с душой относится к своему поистине творчеству. В праздничный день за добросовестный многолетний труд Людмиле Евгеньевне вручено благодарственное письмо администрации Муромцевского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16