Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

05.10.2018 09:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 05.10.2018 г.

Осенний субботник

В прошлую пятницу (28 октября) в рамках осеннего благоустройства населённых пунктов был проведён субботник по уборке территорий.Рабочими и служащими предприятий и учреждений был наведён порядок около комплекса «Солдаты Победы», памятника «Борцам Революции», въездной стелы, в парке, где установлен памятник В.И. Ленину.

Была проведена уборка территорий вдоль автомобильных дорог (на расстоянии 5 км): Муромцево – Омск, Муромцево – Низовое, Муромцево – Окунево, Муромцево – Седельниково, Муромцево – Карбыза.

Не остались без внимания и были очищены от мусора любимые места отдыха муромчан: бор в районе реки Сюткес и Зелёный остров.

Очень много мусора по обочинам наших дорог. Как правило, это пластиковые бутылки, различный упаковочный материал, использованные влажные салфетки, все то, что любой автомобилист считает лишним в дороге и бесцеремонно выкидывает на обочину.

Всего за время субботника, по словам директора МКУ «Хозяйственное управление АММР» Александра Мотова, было вывезено на свалку около 8 машин мусора.

Андрей Фролов.

Фото Сергея Свириденко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31