Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

13.09.2018 15:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 13.09.2018 г.

Людям не безразлична судьба региона и района

Глава ММР В.В. Девятериков

9 сентября — не самое лучшее время для голосования. Но, тем не менее, муромчане с этой задачей справились. Явка в нашем районе не самая высокая, но и не самая низкая. На избирательные участки пришло более половины избирателей, из них 86% избирателей проголосовали за действующего руководителя региона Александра Леонидовича Буркова.

Поселения-лидеры по явке – Карбызинское (72%) и Рязанское (71,79%). Особенно хорошая явка была в деревнях Карташово (более 70%), Михайловка (74%), Захаровка (72%), Черталы (73%), Юдинка (75%), Гузенево (72%). Ровно проголосовало городское поселение – 45% — для райцентра это хороший результат. Одни из самых низких результатов в Бергамакском и Кам-Курском поселениях.

Все участки были подготовлены. На них проходили развлекательные программы, были организованы торговые места, избирателей ждали сюрпризы, подарки. Администрация городского поселения провела очередной конкурс по благоустройству, где были отмечены лучшие дворы. Это нужная вещь в нашей повседневной жизни. Позитивная акция «Мой регион» позволила муромчанам получить подарки, преподнесенные от чистого сердца.

Явка избирателей в 54 процента — это результат совместной работы многих людей, результат объединения всех политических партий на территории района. Эта цифра говорит о том, что людям не безразлична судьба региона и района. Будем и дальше вместе работать и развивать наш район.

Благодарю всех пришедших на выборы муромчан за активную гражданскую позицию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19