Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

06.09.2018 10:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 06.09.2018 г.

Уважаемые муромчане!

Уважаемые муромчане!

В ближайшее воскресенье, 9 сентября 2018 года, состоятся выборы губернатора Омской области. Это исторический день. Результаты голосования определят путь развития региона на годы вперед. Выборы, по сути, станут точкой отсчета для нового этапа в жизни Омска и сельских районов.

То, какое будущее ждет нас и наших детей, зависит от воли каждого жителя.

Каждый сам для себя определяет, кого из кандидатов поддержать. Но, если не прийти на избирательные участки, проявить равнодушие к выборам, судьбоносное для региона решение будет принято без учета вашего мнения. Вы хотите, чтобы кто-то за вас решал, какого будущего вы достойны?

Александр Бурков призвал жителей области проявить свою активную жизненную позицию и прийти на выборы 9 сентября 2018 года. Глава Муромцевского района и лидеры местных отделений политических партий также обратились к вам, уважаемые земляки, с призывом проявить свою гражданскую позицию.

Я присоединяюсь к мнению авторитетных для всех нас людей и призываю в воскресенье прийти на избирательные участки и принять участие в формировании своего будущего и будущего ваших детей.

Омской области важен ваш голос.

Главный редактор Зоя Жук.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15