Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

02.08.2018 12:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 02.08.2018 г.

Работы идут к завершению

Завершаются работы на улице Мира.

Основные дорожные работы в этом году Муромцевское ДРСУ, по словам начальника Дмитрия Роденко, ведет на трех участках. Это Муромцево — Окунево, на улице Мира в Сельхозтехнике и в селе Бергамак. Кроме того ведутся дорожные работы в рамках содержания дорог.

«Мы завершили работы в направлении Муромцево — Лисино — Бергамак — Окунево на 11-12 км в районе д. Лисино. В прошлом году подготовили на этом участке основание и щебеночное покрытие, а в этом году уложили асфальт и сделали обочины, — рассказывает Дмитрий Александрович. Продолжаем работы на улице Мира в райцентре. На этом объекте также работаем в два этапа. В прошлом году был выполнен разбор и щебеночное основание дороги, а на сегодняшний день приступили к укладке асфальта. В течение двух недель завершим этот объект.

В ближайшие дни приступим к работам в селе Бергамак. Мы выиграли аукцион на ремонт улицы Центральная этого сельского поселения. Работа в этом направлении продолжится до конца месяца».

Силами других организаций на территории муниципалитета ведутся ремонтные работы на участке дороги Омск — Муромцево — Седельниково (230-251 км) (компания «СтройТраст»). Будет отремонтировано выборочно 9 км дороги. На участке Муромцево — Низовое в районе речки Курневки завершает работы компания «Автомост». Движение по этому направлению уже открыто, а объезд демонтирован. На 3 августа намечена приемка этого участка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17