Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

31.05.2018 10:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 31.05.2018 г.

Подарок ветерану

В прошлую пятницу (25 мая) уважаемый житель р.п. Муромцево, ветеран Великой Отечественной войны Павел Андреевич Синяк принимал гостей, и они к нему приехали не с пустыми руками.

Глава Муромцевского городского поселения Фёдор Александрович Горбанин вместе с руководителем Муромцевского газового участка Владимиром Алексеевичем Белоусовым и директором по развитию Омской областной газовой компании Юрием Даниловичем Шевченко привезли фронтовику подарок, доставлен он был на желто-красном УАЗике. В тот день в ограду дома, в котором проживает ветеран, муромцевские газовщики внесли новый газовый баллон. Новенькое изделие красовалось у крыльца дома яркими красными боками и белым логотипом компании. Оно как нельзя кстати, так как сейчас в нашем регионе проводятся замены отслуживших баллонов новыми.

Столь необычный подарок Юрий Данилович приехал вручить лично, визит к ветерану, по его словам, не случаен. Омская областная газовая компания создана была совсем недавно, и, в опровержение тем, кто считает, что коммерсанты работают только ради денег, а на людей им наплевать, руководство компании приняло решение в каждом районе вручить одному ветерану по одному баллону. Сегодня, когда участников Великой Отечественной остаётся совсем немного, им как никогда нужны забота и внимание тех, ради кого они шли на смерть. Подобные акции необходимы и нашим детям, в них мы должны заложить уважение к поколению, пережившему войну, с тем, чтобы сохранить о нём память на долгие годы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75