Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

10.05.2018 10:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 10.05.2018 г.

Победы наших вокалистов

14 и 15 февраля в г. Омске состоялся областной фестиваль детского и молодежного творчества «Я росинка твоя, Россия» (направление «вокал»), посвященный 100-летию системы дополнительного образования. В эти дни на сцене Центра творческого развития и гуманитарного образования выступили исполнители от 6 лет до 21 года из всех районов Омской области и г. Омска. Приняли участие в фестивале и юные талантливые муромчане, занимающиеся в КДЦ «Альтернатива». Это София Моисеева, Варвара Прокопенко, Анастасия Первова, Екатерина Мартынова, Егор Моисеев и образцовый вокальный ансамбль «Возрождение» – преподаватель Е. А. Васькова, а также Егор Мотов, Виктория Петрова, Егор Петров, Ксения Коноплёва – преподаватель А.Н. Мотова.

Вокал оценивался по таким критериям, как красота тембра и постановка голоса, сценический образ и индивидуальность. Все участники не подвели своих наставников и стали дипломантами фестиваля. Особо отличились Егор Моисеев, уже третий год подряд занимающий 1 место в своей возрастной категории, Егор Мотов занял 1 место, Варвара Прокопенко – 1 место, Виктория Петрова – 2 место. Эти вокалисты, несмотря на юный возраст, давно покорили сердца жителей нашего района своими красивыми звонкими голосами.

27 апреля состоялся областной гала-концерт, где и были оглашены имена победителей, а Егор Моисеев принял в нём участие, блестяще исполнив песню Олега Анофриева «Какая песня без баяна».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43