Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

10.05.2018 10:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 10.05.2018 г.

Памяти тренера и учителя

В последней декаде апреля на спортивных площадках муромцевского стадиона «Факел» прошли районные соревнования по волейболу, посвящённые памяти тренера и учителя Сорока Евгения Николаевича.

За чемпионский титул боролись лучшие школьные команды района из лицея, МСОШ № 1, Гуровской, Кондратьевской и Дурновской школ. Всего же в этот день 80 юношей и девушек продемонстрировали своё умение в игре.

По итогам встреч победителями стали у юношей команда МСОШ № 1, у девушек – Гуровской СОШ. Серебряными призёрами стали как юноши, так и девушки Дурновской СОШ. Третьи командные места заняли школьники из Кондратьевской СОШ и школьницы из лицея. Лучшими защитниками признаны игроки Андрей Капустин (Кондратьевская СОШ) и Вероника Глебова (Дурновская СОШ). Лучшими связующими стали Сергей Кузьмин (Дурновская СОШ) и Ксения Федосеева (лицей). Лучшими нападающими – Андрей Рябов (МСОШ № 1) и Яна Лаюшкина (Гуровская СОШ).

Главным спонсором мероприятия каждый год выступает Владимир Николаевич Сорока. Он выделил средства для приобретения кубков, медалей, почетных грамот и организации питания спортсменов. Администрация спортивной школы, а также тренерский состав благодарят Владимира Николаевича за многолетнее сотрудничество и популяризацию детского спорта в районе.

Андрей Фролов.

Фото Александра

Суфимова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47