Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

10.05.2018 10:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 10.05.2018 г.

В атмосфере любви

В нашем посёлке в последние 7 лет появилась замечательная традиция, которая прижилась и абсолютно органично вошла в жизнь: в канун Дня Победы мы поздравляем семейные пары участников Великой Отечественной войны. Многих сегодня нет с нами, но мы всегда помним добрые глаза и приветливые улыбки Мухамадеевых, Хамита Хасановича и Рауфы Хамитовны; Лазаревых, Василия Яковлевича и Анфисы Петровны; Фоминых, Александра Михайловича и Марии Сергеевны; Киселевых, Симона Ивановича и Евдокии Филипповны.

Юбилеи семейной жизни продолжают праздновать Павел Андреевич и Татьяна Семеновна Синяк, Иван Сергеевич и Елизавета Федоровна Вихровы.

Дорогие ветераны! Накануне великого праздника и нашей встречи хочется сказать спасибо за то, что в вашем сердце родилась любовь, за то, что вы пронесли ее через всю жизнь, за то, что вы были настоящими людьми, примером для своих родных и близких, за то, что вы вырастили и поставили на ноги детей, внуков, правнуков. А еще за то, что вы своим жизненным подвигом, а иначе это никак нельзя назвать, создаете удивительную атмосферу любви в нашем посёлке. Потому что ни один человек и ни один посёлок не может прожить в счастье и в радости, если нет этого чувства в каждой конкретной семье по отношению к своему селу и по отношению к тем, кто в этом селе живет.

Благодарим вас за то, что в годы Великой Отечественной войны защищали страну, а значит, и наш посёлок, восстанавливали его в послевоенное время, добросовестным трудом способствовали его процветанию в более поздние годы. Спасибо вам большое за то, что вы этот поселок для нас построили, возродили, а самое главное, сберегли такие нравственные ценности, как взаимная любовь и уважение, теплота и понимание. Для нас, более молодого поколения, вы являетесь примером, вы тот фундамент, на котором держится жизнь. Спасибо вам за ту работу, которую вы проводите и сейчас. Участие в районных мероприятиях, мероприятиях управления ЗАГС, ваша активная жизненная позиция восхищают. Для нас это очень важно, потому что такого опыта, который есть у вас, нет больше ни у кого. Здоровья вам и душевного спокойствия, мира и благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13